पति ने बेचा , पिता ने हत्या की FIR दर्ज कराई , आखिर क्या है मामला पढ़े इस खबर में / छत्तीसगढ़ - अज्ञात वाहन ने बाईक सवार को मारी टक्कर , हादसे में युवक की मौके पर ही मौत / बीजेपी नेता के बेटी की बेरहमी से हत्या , 16 दिन पहले हुई थी शादी , इस पर है हत्या का आरोप / चार बेटियों के पिता को हुआ अविवाहित युवती से प्यार , समाज से लड़ नही पाए तो उठाया यह कदम / संविदा शिक्षक बनने के लिए 77 अभ्यर्थी बने अपाहिज , अब सभी के खिलाफ होगी FIR दर्ज  / ब्यूटीपार्लर में काम दिलाने के बहाने नाबालिग से कराया देह ब्यापार , ऐसे हुई चंगुल से आजाद / बालासोर रेल हादसे में 17 लाख मुआवजा पाने के लिए विधवा हुई पत्नी , पढ़े चौकाने वाली खबर / एक और रेल हादसा , मालगाड़ी की चपेट में आए कई मजदूर , हादसे में 06 मजदूरों की मौत / छत्तीसगढ़ - तेज रफ्तार कार अनियंत्रित होकर पेंड़ से टकराई , हादसे में एक कि मौत और,, / 
शर्मनाक वारदात , पत्नी की मदद से पड़ोसी की नाबालिग बेटी के साथ किया दुष्कर्म

   cgwebnews.in   

शर्मनाक वारदात , पत्नी की मदद से पड़ोसी की नाबालिग बेटी के साथ किया दुष्कर्म

35.77

बिहार
सासाराम 24 मई 2023 - बिहार के सासाराम में विशेष पॉक्सो अधिनियम की अदालत में पड़ोसी की बच्ची से दुष्कर्म के दोषसिद्ध अभियुक्त को 20 साल की कठोर कारावास की सजा सुनाई है। अभियुक्त ने अपनी पत्नी की मदद से मासूम बच्ची के साथ दरिंदगी की थी। अभियुक्त पर 10 हजार रुपये का जुर्माना भी लगाया गया है। 

अपर जिला जज 06 रामजी सिंह यादव की विशेष पॉक्सो अधिनियम की अदालत ने रोहतास थाना क्षेत्र के कशिगांवां निवासी खलील अंसारी को सजा सुनाई है। जुर्माना जमा नहीं करने पर अभियुक्त को 06 माह की अतिरिक्त कारावास होगी। विशेष अदालत ने विक्टिम कॉम्पेनसेशन स्कीम के तहत दो लाख रुपए मुआवजा भुगतान करने का भी आदेश दिया है।

मामले की प्राथमिकी किशोरी की मां ने स्थानीय थाने में दर्ज करायी थी। बयान में किशोरी की मां का कहना था कि 09 मई 2020 वे अपनी छोटी बेटी को बाथरूम कराने के लिए कमरे से बाहर निकली थी जब बाथरूम करा कर  कमरे में गई और लाइट जलाई तो देखा कि बड़ी बेटी बेड पर नहीं है।

बेटी की तलाश करते हुए आंगन में गई तो बेटी का पैर नजर आ रहा था। नजदीक जा कर देखा तो बेटी बेहोश पड़ी थी और अभियुक्त व उसकी पत्नी सीढ़ी से ऊपर जा रहे थे। हल्ला मचाने पर अगल-बगल के लोग आए। फोन करके अपने भाई व भाभी को बुलायी। उनके आने पर उनके सहयोग से अपनी बेटी को बेहोशी की हालत में लेकर सरकारी अस्पताल गए। 

जब होश में आई तब उसने पूरी घटना की जानकारी दी। मामले में अभियोजन पक्ष की तरफ से चिकित्सक, अनुसंधानकर्ता, एफएसएल विशेषज्ञ समेत चार गवाहों को पेश किया गया था। विशेष अदालत ने अभियुक्त को चार पॉस्को अधिनियम के तहत दोषी पाया व सजा सुनाई।
Category
देश ,  छत्तीसगढ़ ,  खेल  ,  व्यापार / व्यवसाय  ,  बॉलीवुड  ,  मध्य प्रदेश ,  उत्तर प्रदेश ,  देश विदेश ,  बिहार  ,  जांजगीर चाम्पा ,  रायपुर ,  बालोद ,  बलौदा बाजार ,  बलरामपुर ,  जगदलपुर ,  बेमेतरा ,  बीजापुर ,  बिलासपुर ,  दंतेवाडा ,  धमतरी ,  दुर्ग ,  गरियाबंद ,  गौरेला पेंड्रा मरवाही ,  जशपुर ,  कबीरधाम ,  कांकेर ,  कोंडागांव ,  कोरबा ,  बैकुंठपुर ,  महासमुंद ,  मुंगेली ,  नारायणपुर ,  रायगढ़ ,  राजनाँदगाँव ,  सुकमा ,  सूरजपुर ,  सरगुजा ,  झारखंड ,  उत्तराखंड ,  महाराष्ट्र ,  कोरिया ,  क्राइम ,  धर्म / ज्योतिष ,  मौसम ,  नई दिल्ली ,  सक्ती ,  सारंगढ़ बिलाईगढ़ ,  खैरागढ़ छुईखदान गंडई ,  मनेन्द्रगढ़ चिरमिरी भरतपुर ,  मोहला मानपुर अम्बागढ़ , 
Anil Tamboli
अनिल तम्बोली

Administrator

Contact
+91 9340270280 | +91 9827961864

Email : zee24ghante.janjgir@gmail.com

Add : Mahamaya Apartment , Main Road , SAKTI , 495689

https://free-hit-counters.net/